• 1 июля 2014, вторник
  • Ижевск, 30.06 в 18.00 орг. собрание в Восточно-Европейском институте. Адрес: ул. Пушкинская, 268 ( сбор обязателен ) Сама игра будет проходить в центре, сбор в 12:30 на центральной площади.

Ролевой квест в масштабах города.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ролевой квест в масштабах города.
3586 дней назад
1 июля 2014 c 13:00 до 19:00
Ижевск
30.06 в 18.00 орг. собрание в Восточно-Европейском институте. Адрес: ул. Пушкинская, 268 ( сбор обязателен ) Сама игра будет проходить в центре, сбор в 12:30 на центральной площади.

КАЭР – это сюжетно — ролевая игра в масштабах «живого города» — это целый комплекс связанных между собой квестов и активитетов, некое соревнование по решению игровых задач, связанных с общением, практическим, теоретическим и нестандартным мышлением.

КАЭР – это сюжетно – ролевая игра в масштабах «живого города» —  это целый комплекс связанных между собой квестов и активитетов, некое соревнование по решению игровых задач, связанных с общением, практическим, теоретическим и нестандартным мышлением. Логические задачи, головоломки, спортивное ориентирование, командная работа, абсолютно новый формат городского квеста.

 Город разделен на 4 цветовых сектора, в каждом секторе располагается команда, то есть 4 команды: команда К, команда А, команда Э и команда Р.  В каждом секторе есть засекреченный командный штаб, это стратегически важный объект, где команда сектора хранит найденные детали увлажнителя, ресурсы и навигационную карту.  На территориях секторов располагаются тайники, в которых спрятаны тугрики, предметы и ресурсы (таких тайников более 100 шт.). Команды на протяжении всей игры выполняют различного рода задания, получают подсказки,  которые ведут к тайникам. Так же во время игры между командами устраиваются соревнования, творческие конкурсы и тренинги активного действия. Собранные ресурсы и детали увлажнителя в ходе игры можно обменивать и продавать другим командам. На собранные тугрики участники покупают в игровом магазине строительные материалы для постройки башни. Выигрывает та команда, которая уложится во время игры, соберет увлажнитель, построит высокую, прочную башню и наберет самое большое количество тугриков.

Призы: будут

Возраст участников: 17 – 19 лет (выпускники школ и колледжей)

Дата и время проведение: -- 1 Июля с 13 часов дня - сама игра

                                             -- Сбор для знакомства участников и объяснения правил – 30 Июня в 17:00 (Обязателен)

Место проведения: центральная часть города

Формирование команд: команды формируются в онлайне в рандомном порядке. Если вы приходите вместе с друзьями и хотите находиться в одной команде, то предупредите по контактному телефону  

Количество мест ограничено. Максимальное количество участников — 140.

Цена: 150 рублей с человека

Контактные телефоны (все вопросы) : 8 906 818 54 28 (Андрей)

                                                                 8 922 500 66 40 (Пахом)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше